Владимир Кулаков

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если начнётся большая война США с арабским миром, будет ли втянута Россия?

Елена

Наверняка и не на стороне сша.

Linar

Ее и хотят втянуть.

Оксана Салистая

Обязательно. Россия, как и Штаты, везде свой пятак всунет. А вот доллар может упасть...

Валерия Митюшкина

Вот же до какой степени вас зомбировали и обыдлили!! -Вы уже НЕ люди, а быдлоиды полнейшие!

Елена Родионова

Мы сейчас больше прислушиваемся, присматриваемся к Китаю, ближнему могущественному соседу. Ведёт эта страна себя достойно - не кланяется никому и не ссорится. Но мощно вооружается. США скоро будет отдыхать.... в этом вопросе.
Думаю, совместное решение с Китаем и даст ответ об участии в войне.
Скорее всего - нет. Не втянемся.

Вадим Ковалев

Непременно- все рынки чьи?

O:
O33O :)

Персия (Иран) = Первая Россия
у Сирии интересное место на планете - она делит мир планеты на 2 части
кроме всего прочего - эти страны по другу сторону озера (Каспия) и гор (кавказа)
то есть, отсидеться будет нельзя - в случае войны 100 млн беженце заполонят Россию

One Step Closer

Может втянута, а может и вытянута? Там уж как карта ляжет.

Дмитрий

Россия не влезет ни в какую войну НАТО.
Это смертельно для РФ. А ради чего погибать?
РФ будет комментировать со стороны.
И это ПРАВИЛЬНО.

Евгения Асеева

Т. е. 3-я мировая? Уже сами ответили. А в России самая большая пятая колонна.

Александра Волкова

Пока Путин у власти - нет, а Медведев бы поборолся за гамбургеры "от Обамы". .

Равшан Хамидов

А то !
Причем это будет не наша война. Мы будем расхлёбывать за пиндосов кашу, которая нам не по вкусу.

Алена Степина

С таким количеством мусульман как у нас-по-любому!

Светлана

после выборов в сша всё утихнет

Сергей

Беснующиеся толпы обдолбанных религиозных фанатиков ни с кем не могут серьезно воевать, а правительства всех арабских стран, кроме Сирии, и части Ливана, зависят от США с потрохами. А России то в эту заваруху чего лезть, она тихо курит в сторонке. )))

Петр Петров

Ради этого всё и затевается.

Сергей Сударев

не будет. Россия занятаболее важными вопросами, нежли втягивание в воруженные конфликты на Ближнем Востоке...

Света Молчанова

Да. И даже если Россия сама этого не захочет. Выхода у неё не будет. Россия и Америка, это как противовес один другому. Россия, какой бы ситуация там ни была, всё равно, в глазах Америки является одним из самых сильных соперников в мировой политике.

Карина Герасимова

нам бы со своими упырями разобратся! а вот палестинцев поддержать хотя бы оружием нада думаю хорошие ракеты им бы не помешали! : )

Лала Абдуллаева

Ага, мы химическим оружием поможем оставшимся с холодной войны. Чё добру пропадать.

Никита Иванов

Большой войны США с арабским миром не будет. В локальные конфликты Россия не встрянет.

Денис Москалёв

Нет, не полезли же мы в Ирак Какое нам дело до этих арабов

Константин

Не будет, зачем нам это надо?