Джалол Умаров

мне вот интересно - почему так всё равно происходит?

сидит мужчина в зале на диване а рядом стоит его девушка или жена и говорит "милый отвернись мне нужно переодеться". напрашивается вопрос - зачем отворачиваться? все и так всё знают что там у женщин под халатом. какой смысл тогда?

Наталья Кикаева

Привлекает внимание открытым текстом, если намеков не хватает

Айгерим

а по какой причине ты в туалете закрываешься? все и так знаю что там....

Сергей Серов

ну есть такое качество у женщин.. . ложным стыдом зовется
научитесь не обращать на это внимание

Соня Петрова

тогда и в носе ковыряться прилюдно можно, и опорожняться в общественных местах?..)

*7
***брoдяга*** 777

а как тебе ещё намекнуть, что нефих сиднем на диване сидеть?
подними с дивана мощи, встань, занятие найди: соблазни соседку, тёщу, тестя. . тока НЕ СИДИ! (с)

Элмира Нурбай Кызы

Внимание акцентируем))) может, вдруг захочет любимый поискать что-то новенькое под халатом! Ведь настоящий мужчина обязательно найдёт...