Белла Гусейнова

Почему он всё равно мне пишет?

Познакомилась с парнем в соц сети, оказывается ему только секс нужен, ему 20,но мне это не надо, а он говорит не верю, и пишет привет зая поехали кататься.. или привет как дела ну что когда займёмся, я сказала ему, что ничего не будет, не дождется, а он дождусь.. как ему дать понять что бы он поверил?

Светлана Цыпулева

Ты сама себе противоречишь. Пока ты отвечаешь ему - впечатление будет такое, что ты ломаешься. Не отвечай - лучший способ дать понять.

Татьяна Бужак

Не отвечайте ему, может надоест писать. Удачи 🙂

Евгений Батарев

Сашенька права!) Полечка)

Владимир Воробьев

не отвечай и все... сам отстанет

Оганнес Джинанян

истина рядом) найди чела который согласится побыть твоим парнем например я) ) далее все просто немного актерского таланта и вооля отстал))