Дарья Левандовская

С кого рисовали Джима Рейнора??

Когда играю в свою любимую игрушку StarCraft 2, понимаю, что Джимми с кого-то конкретного рисовали, но в источниках не могу найти с кого же? Может кто-то искал лучше меня???))

ba
barkov90

Джим Рейнор похож на Роберто Матеоса

Sharif Akilov

ето видуманий персонаж все сходство с реальними людьми просто совпадения.. .
не имеют право. . ну если он сам не соглдасится

Марина Толстикова

Возможно в честь озвучевшег его человека, Роберта Клотворси, хотя похожи они мало. Часто так делают.

Елена Насонова

На сайте посмотреть не судьба?