Владимир Мальцев

На кого учится, если есть хорошая фантазия, а рисовать не умею?

тянет к творчеству

Алексей Х

А писать рассказы не пробовала? Может, и учитЬся не понадобится?

Tigran Arutunyan

На писателя / журналиста

@A
@ Angelochek @

На одной фантазии далеко не уедешь. Если же тебя тянет к творческой работе, нужно учиться рисовать т. к. практически везде этот навык нужен.

Оксана Григорьева

На сценариста, писателя, сказочника.
Или приложить много усилий и научиться рисовать. Вы же хотите учиться?

Александра Черникова

Ну.. . можно научиться рисовать, а можно писать там всякие рассказы, сказки, небылицы, стихи.. . если хочешь можно на парихмахера пойти учиться. Но учти на фантазии одной не уйдешь.

Елена Ракитина

на разработчика

Ирраклий Андропников

попробуй сказки писать)