Katya

У кого хорошая фантазия, помогите!

Есть варианты дизайна комнаты? необычные, чтобы было уютно и весело, это комната больше как гостинная, но выполняет функцию спальни (т. е. должен быть большой диван) для аквариума место нужно, еше для шкафа с одеждой, компьютерный стол угловой будет, и телек надо пристроить, желательно журнальный столик) интерьер и цвета разные и необычные, комната 20кв м

Ланочка Честная

всё выбросить.. заказать траходром.. от стены до стены.. позвонить мне.. пригласить в гости.. раздеться и ждать..

Ольга

http://vk.com/i_des посмотрите тут) Достаточно очень красивых и интересных идей)))

Павел Горбушин

произведите расчеты мебели и техники (рулеткой) , далее в любой проге (3D max, Paint, Photoshop) расставте все так, чтобы было удобно... и уже после декорируйте как вздумается, может от чего то придется отказаться

не имея плана с расчетами... нет смысла что то делать, как то раз из за плинтуса... такой дизайн своей комнаты не воплотил...))

О@
Ольга @>

а ковер на какой стене будет?

Алексей Иванов

найми дизайнера.

Дима

И на диване мы с тобой)))

Татьяна Архипцева

стол выбрасываете и рыбок тоже?