Ska

Помогите пожалуйста))! У кого хорошая фантазия? 🙂

В школе задали задание нужно показать сказку, мы вытягивали кому какая сказка достанется, и нам досталась снежная королева, но главное она должна быть в египетском стиле в новостях... 🙂 Я незнаю как это показать... я вот подумала можно для сказки снежная королева, кай, герда, вместо оленя верблюд ( так как сказка в египетском стиле) бабушка и ведущая новостей. У кого фантазия большая, помогите придумать как это всё обыграть даже можно смешно
Хотя бы последовательность а текст сама как нибудь придумаю...

сказка должна идти минут 3-6

Андрей Сушков

Эт какая у ваших преподов фантазия шоб Снежну Королеву в Египет командировать...

Ic
Ice

Преподы без мозга! Какая Снежная Королева в Египте, там же зимы даже нет.