Алсу Хакимьянова

У кого хорошая фантазия? Помогите пожалуйста придумать рисунок

Помогите пожалуйста придумать рисунок на тему "В ритме танца" или "Виртуальная реальность". Абстрактную.

yu
yuliyafedoseenko

Нарисуй как Девочки танцуют

L Listiniya

Про танец можно вдохновится много чем: Матиссом, русскими балетами 1910 годов. В Париже в прошлом году была чудесная выставка по танцу.

Что касается абстракции, то это куда сложнее академического рисунка - художники после 40 лет приходят к ней)