Ольга Юлинова

у кого хорошая фантазия. помогите пожалуйста))

как вы считаете, можно ли доделать эту татуировку, и что вы посоветуете? рисунок какой-нибудь. узор. так чтобы было красиво

Эл
Элхан

Орущего кота под ножом!

Георгий Дымов

Дракона сделай

Андрей Новиков

нужно добавить на лезвие кровь, и капли

Алексей

можно было бы насадить что-нибудь на кинжал как какой-нибудь символ, означающий власть над чем либо

Start Master

по-моему вполне полноценная татуировка. если еще, что-нибудь на руку в том же месте набить, то будет наляписто.

Угурчиев Муслим

Ну я бы сделала змею, обвивающую кинжал и как бы готовящуюся поглотить его