Lusilda Yudashkina

помогите пожалуйста!! у кого фантазия хорошая!!; -)

в школе в честь 8 марта будет проводиться праздник для девочек. учительница сказала нарядиться ведьмой.
я не в курсе почему именно ведьмой. но сказали.
и у меня вопрос: как можно туда одеться? или хотя бы акссесуары какие нибудь!! !
если какие вопросы пишите в мой мир.
всем напишу коментарии.
за хороший ответ выберу его лучшим
пожалуйста, отвечайте! буду очень благодарна за ваши ответы!!!

Konstantin Malichenko

в образе ведьмы доминируют темные тона. черный, грязно-красный, болотный - вот такие. волосы можно сильно взлохматить * если длинные* , или просто накиныть на голову легкий черный шарф. баян - пирйдти с метлой, хотя, тоже вариант^^ наденьте чёрные * или какие имеются* чулки на ножки^^ под старую, порваную и потрёпаную юбку будет смотреться интересно! также могу посоветовать на кануне *примерно за два часа* жирненько накрасить веки*и нижние тоже* черным карандашом. потом, правда, нужно подправлять, НО если в конце это всё дело припудрить, то получается тоже хорошо! (сама так делала^^)

Твоя

на 8 марта в костюме ведьмы? ? абсурд честно.. .
ну да ладно, вот фотки посмотри может что-нибудь подобное удастся создать

ну и макияж

Валерия Митюшкина

Сделай мрачный макияж, оденься в тёмную одежду. Ну я бы одела чёрную блестящую футболку или даже тунику, а вниз рваные лосины. На голове сделай пышную, неокуратную причёску (если есть головной убор ведьмы, то одень, будет классно! ) Но я бы ещё на руку одела множество тоненьких, блестящих браслетов! Я думаю все будут в восторге от твоего образа!

Ирина Ирина & Ирина

Если у вас длинные темные волосы, то можно сделать беспорядок на голове. Подводите глаза фиолетовыми тенями и не убирайте злобный оскал с лица (ведьмы немного безумны же, да?) . У одежды, конечно, темные и мрачные тона.
Ну а если вам нужна такая типичная ведьма для школьного бала - то полимерная глина подойдет для создания аксессуаров, ткань и бумага - для остроконечной шляпы.
А если у вас нет времени, желания или материала для создания такого образа, то можно вжиться в роль ведьмы настолько, что и никаких шляп, макияжа и специфической одежды не понадобится - вас сразу в дурку увезут от вашего поведения.)

Надежда Ильина

придите просто красивой....

Просто Толик

Красные чулки, в меру короткое черное платье, и сверху черный плащ в пол или накидку. Черные туфли на каблуке, черный макияж, ногти красные, в руке держать прозрачный шарик побольше

Игорь Колесников

Образ очень простой: )
Просто нужно какое ни-будь платье (темное) , шляпа (в метро часто продаются) , и туфли, на каблуке (естественней смотрется будет)