Митя

У кого хорошая фантазия? Прошу помочь.

Прошу придумать специфическую фразу на английском. Напримёр - тёмный свет (только на английском) , жидкий шёлк. Прошу с переводом на английский (в гугл переводчике и т. п. не переводите, получится полный бред) . Напишите ответ на английском и русском. За глупые ответы и за МАТ или любая нецензурная лексика на любом языке буду кидать ЖАЛОБУ.

Елена Доценко

Посыл твой понятен. Хотя "жидкий шелк" - это не совсем то, что тебе нужно. Темного света не бывает, а жидкий шелк бывает - это пептид шелка, который входит в состав средств по уходу за волосами.
Вот, а нужное тебе посмотри и выбери ЗДЕСЬ:

http://angliiskii.net/post/83605209628/oximoronny