Лв
Лвыриапылор

У кого хорошая фантазия?)

Ребятули, какой подарок можно сделать мальчику? Скоро уедет в другой город навсегда, хотелось бы что-нибудь сделать, чтобы он помнил обо мне. Мы не встречаемся, но очень привязаны друг к другу. Заранее спасибо))

Кристина

фотографию, 9 на 12,с наивной подписью "На память"...

Ко
Котёнок

медальончик какой-нибудь... ну типа как два сердечка разделённых, одну половину сами носите, а вторую он.

Алёна Маркова

твои фото нююю в конвертике с надписью-вскрыть после приезда

Алексей

сейчас в фото-салонах делают пазл из фото в форме сердца)
мне вот друг подарил рамку огромную из какой то небьющейся херни-типа наша дружба не бьется)

Дима

Это надо его предпочтения знать.. . увы - ничем не могу помочь вам

Иришка

Талисманчик красивый)

Ion Zavtoni

Своё фото.