Вадим Сопин

Плиззз! ! На кого пойти учиться чтобы в будущем был хороший заработок?

Ал
Алек

если серьезно учиться думаешь. иди на геодезиста. у них довольно не плохой заработок. а если закончишь вуз и в голове будет хатябы прочный фундамент по этой профессии, то зарплата будет будь здоров. но в россии эта профессия не так оплачивается как за границей. так что если имеешь тягу еще и к изучению иностранного языка, то учи.. . лишними знания не бывают 🙂

Ba
Bad

Рабочие специальности.

Ма
Марина

экономист, бухгалтер

Сергей Бахромкин

на жену мэ-э-ра или губернатора

Алексей Михалев

Открой свою компанию, свой бизнес. Начинай с малого . К примеру : купи жвачки за дешево и продавай их немного дороже. А потом более серьезные вещи. Все зависит от тебя!

Галина Непокрытова

Опирайся на свои знания, если тебе ближе биология, обществознание, то иди на логопеда или психолога, откроешь свою фирму, неплохие деньги будешь получать. Ну а если, больше привлекают точные науки, как физика, алгебра, то смело иди в технический вуз, сейчас нужны такие специальности как инженер и тд.