Шурик Московский

Подскажите: ) Как думаете, куда мне в будущем пойти учиться?:) На кого работать: ) Пока учусь хорошо, на 5:)

Если что, я незнаю к чему душа лежит: D
Немогу определится, многое нравится, но это не серьёзно:)

Да.. я учусь на 5..уже 6 лет. .
Какие интересно у меня ошибки?
Обратилась к: Agata Kristi .

Искандар Акбаров

Как же ты учишься на "5", а пишешь с такими тупыми ошибками?

Юлия Котельникова

К чему душа лежит, туда и иди.

Гл
Глеб

Попробуй поделать психологические тесты на профориентацию. должно помочь.
Еще попробуй почитать сборники типа "Куда пойти учиться? " и статьи на сайтах вакансий, там часто пишут, какие профессии наиболее востребованы.