Алтын Касымбеков

На кого пойти учиться....

В общем, заканчиваю через год колледж, учусь на программиста, но профессия не моя. . Нудная, скучная. . сам не знаю зачем пошел на нее вообще. Сейчас ломаем с другом голову куда пойти. В общем, остановились на нескольких: юрист (их конечно итак пруд пруди, но ведь действительно толковых не так много) , журналист (не знаю, как там устроится на работу потом, хотя если толковый можно пробиться) , турагент (но они зарабатывают мало) .
Чувствую, что не выдержу офисной работы. . вся это суето. . фуу
Конечно, каждый должен выбирать куда ему пойти, я не прошу выбирать за меня, мне 18 лет, не все я знаю, что да как. . Прошу подсказать. Лично мне хочется жить в достатке и чтобы работа не нудной была. . Ну все так хотят, да?)

Марина Давыдова

Морская профессия совместит в себе и турагента и программиста и юриста хаха, при том деньги будут платить как за этих 3х людей, ток в долларах) обожаю свою профессию 🙂