Петр Петров

Подскажите. На кого нужно пойти учиться, чтобы в будущем работать в отделе "К" ?

Руслана

))) Вам зачем?
Нужно быть, как минимум грамотным программистом. А сам отдел "К" есть и в ФСБ и МВД.. . может ещё в какой силовой структуре. Отдел "К" призван раскрывать "кибер" преступления. )) На кого тут нужно учиться? Становитесь кибер копом ))