an
andynova

Куда пойти работать в отдел кадров или в банк в валютный отдел?

Что выбрать? И в банке есть возможность и в отделе кадров, но в банках уже надоело работать, муторно и тяжело а в кадры-это новая интересная сфера, но тоже страшно в новое.

Андрей Холодов

На рынок. Окорочками торговать. Там вообще зашибись! Люди новые вокруг интересные. Обвесить и обсчитать можно! И рынок уже в 14 часов закрывается, можно домой идти.