Кирилл Гордеев

Вышел на улицу центр Питера, все засрано, мусор везде, помойные баки стоят на дороге) Хотели бы вы побывать в нашем прекрасн

прекрасном городе

ofc tot, f,f crfpfkf?ujdjhbn cfvsq [thjdsq ujhjl rjnjhsq z dbltkf)))))))

Игорь Игорь

Конечно. Давно мечтаю туда поехать.

Анна

Питер к митингу готов

Ма
Маша

Сразу приберитесь, я хочу по чистому гулять!)

Татьяна Горавская

кода я там была - было чисто

Шамка К

щас еще баба сказала, говорит самый херовый город который я видела

Катя Блэр

Мы знакомы с вашим гордом, потому как все, кто у власти все из вашего питера, и ни чего хорошего пока не завезли.

Саша Саша

Издержки нового времени

Наталия Боклаженко

сами срёте, а потом виноват-путин ёпт!

Ал
Алсу

А в Москве тож самое, только + черножопые толпами ходят.

Оксана Яковенко

Нет. Был уже. Хватило.

Сычёва Виктория

Не поеду туда, даже если мне заплатят. "Культура"-по-Питерски. -Путин пришёл со своей собакой на концерт прославленного аккордиониста Валерия Ковтуна. Виртуоз играл, публика посмеивалась, глядя на реакцию псины. -Медведев сказал студентам: "Не люблю отличников", отвечая на вопрос об успехах сына. -Болельщики "Зенита" выставили плакат: "Сдох Яшин, сдохнет Динамо"-на своём стадионе во время футбольного матча. О вратаре с мировым именем Льве Яшине. -Две женщины на перроне станции метро Питера видели и не подали сигнал, что девушка попала между вагонами. потом вернулись посмотреть на раздавленную девушку. -Девушки развлекались, сбрасыванием с балкона автошин, убивающих прохожих. "Питер-очень грязный"-жаловались в Москве эксмэр Собчак, тогда депутат Басилашвили, музыкант Гребенщиков. Легче жаловаться, чем почистить? -Загадили Вечный огонь на Марсовом поле, жарили на нём еду, реставрация за счёт госбюджета. -"Ужасающая антисанитария! "-говорил главный санитарный врач Онищенко о Питере в канун Саммита 2006г. "Полчища крыс в Питере",-сообщение по радио. "Питерцы не моют окна в своих квартирах"-пишет Татьяна Толстая в своей книге. -Тургруппе с детьми в Питере устроили полдня блокаду на вокзале, не подавали автобус, оставили без оплаченного завтрака; под угрозой суда подали автобус. Голодных с сумками повезли на экскурсии по городу-помойке. -Зарубежные туристы жаловались на плохое обслуживание, оформление документов, грязные город и водные объекты. -Много бассейнов были закрыты из-за грязи в них, не чистят, воду не меняют, а в грязную добавляют хлорку. Сотни детей попали в больницы с отравлением хлоркой, -На много месяцев неоднократно безнаказанно задерживали изготовление эскалаторов для метро Москвы. Москвичи испытывали большие неудобства из-за питерцев. -Рассказ об Эрмитаже больше демонстрирует Пиотровского в шарфе, а не сокровища музея.

Гера Кульгаев

да, хочу в Петергоф и Спас на крови

Сергей Пешехонцев

Невероятно.... Сразу вспоминается знаменитая фраза профессора Преображенского насчет сортиров. Трудно поверить... Не хочу этого видеть, честно говоря.

Ро
Роман

В октябре поеду на конференцию