Виктория Логина

Почему в Питере у продуктового центра *Народный* (продукты для бедных) стоят по вечерам одни джипы??

Алла Герасимова

Бедный не тот у кого мало, а тот кому мало. По этому принципу у нас бедные и определяются.

Сергей Павлов

в джип больше влезает картошки, а почему он для бедных, туда любой может зайти

Андрей

Они и днем там стоят.

Артем Суюшев

Там продаются точно такие же товары как и в других магазинах. Только горАААздо дешевле. Сэкономил-купил джип.

Алексей Иванов

Богатый не тот кто тратит, а тот кто экономит.... в магазине "Народный" )))

Елена Бельчикова

продукты закупают.. для прислуги.

Олег Павловский

Покупая картошку по 1.50 руб за кг на джип накопили. :о)

Константинов Павел

Значит, качественные продукты.

Геннадий Терентев

А в Москве ночью все жители в Леруа Мерлен ездят! Прикинь вся Москва ремонт себе делает! Скупают телегами, и что теперь ?))) Кризис да !!!))))

OK
Olga K

Бедные сэкономили, и купили джипы.

Лера

а что, запрещено?