Волкова Оксана

Я родился в центре Харькова, переехал в Питер, а меня почему то называют хохлом, кто я Украинец или Русский?

у НАС ТАМ ЗНАТЕ КАКОЕ ИМЕНИЕ, О. ЮЮЮЮЮ....

у меня там дом огромный стоит))))))))

Lo
Lolitta

еврей

Алексей Семин

Хохол от украинца отличается только тем, что украинец живет в украине, а хохол там где лучше))

Светлана Созонова

Украинцы живут в Украине, а хохлы там где лучше. Так что, хохол.

Антошка Макоткин

Гражданин Советского Союза

Ира Берегова

вот за "ОЮЮЮЮЮ" и называют

Uliana Rusu

Украинец скорее, хотя какая разница? СЛАВЯНИН

Мамаз Муткин

Если говоришь с акцентом украинским значит хохлом и будут звать, это нормально не расстраивайся)

Машенька Лютенко

да не заморачивайся! не со зла же! )))