Марина Череватая

Мой отец украинец, а мать русская, я родился и вырос в Украине, я русский или украинец?

Для меня русские и украинцы родные народы. Попрошу без "срача" отвечать по существу.

Катенька Кудинова

национальность обычно по отцу определяется, только у евреев по матери

Ирина Голуб

русский, украинец, белорус- это искусственное разделение славянского народа на части. вот например я живу в сибири, в некотором роде сибиряк, но это ж не национальность.
так что, славянин ты. и история у нас общая, хотя политиканы и пытаются нас разделить.

Да
Дарья

Русские и Украинцы это один народ, но всякому быдлу выгодней разделять и властвовать

Андрей

Укроинец. С Отца

Радик Тазов

Вы украинец российского происхождеия

Антон

Пиши на ридной мове-будеш украинцем. В Израиле евреев из России считают русскими. Почему? Менталитет.

Рустам Качинкин

По отцу, вероятно, украинец. У меня приятель был в армии.. . у него мать была украинка, а отец еврей, он в свидетельстве о рождении обозначен как белорус. Как родоки запишут, тем и будешь.

Кристина Валевач

Мне всегда говорили что, определяют по национальности отца, значит, вы скорее всего украинец.

Шу
Шульц

Вы - тот, кем себя считаете. Думаю, что скорее руский.

Любовь Арипова

Макс ты РУССКИЙ! Общее название нашего народа.

Dima Komartsov

Почти Жириновский!

Ольга Бровкина

Так повезло тебе: кем хочешь, тем и будь )