Данил Тарасов

Если человек имея русских родителей родился и вырос на Украине, то кто он по духу: украинец или русский?

Евгений

Человек принадлежит той нации на языке которй он думает.

Пётр Соколов

Это только он Вам скажет.

Марина

Здесь все зависит от воспитания и в какой-то степени на какой части Украины он вырос.

Денис

вся Москва из Киевской Руси. Украинцы и русские- один народ

L.
Luk@ ...

Украинец с русской душой.

Лаврентий Лубягин

если любит Украину тогда украинец, а если смотрит на Россию значит не украинец

Анна Галайда

Если родители русские, то какой из него украинец? Почему тут многие хотят приписать таким людям принадлежность к Украине?
Это абсолютно неправильно..