Катерина Katesekret

Украинец отличается от русского если не языком, то чем?

Алексей Михайлычев

блин да чтож все вопросы то на национальной почве! НИЧЕМ!! ! уроды есть и у них и у нас (как это не печально! ) ну а если еще и 10 летие промывать мозг!

Muzaffar

свободолюбием

Андрей Журавлев

Менталитетом. Они не лижут власти все выступающие части тела. Они считают, что власть должна работать на людей, а если власть этого не делает, ее гонят взашей.

Юр
Юрий

хохлы предатели в крови.

Сергей Ромашкин

Менталитетом. Украина исторически европейское государство.

Витя Мантиков

это одна нация

В.
Валентин ...

Они за ХАЛЯВУ мать продадут

Vladimir Rodin

Резвыми прыжками.

Юлия

Украинец природно не раб, любит вольницу, готов слушать гетьмана и этого-же гетьмана прогнать.
Русский природно раб, верит в доброго и мудрого царя, не любит вольницу, царя не прогонит а напишет ему челобитную.

Pavel Yurevich

Есть отличия, но о них говорить не время. Надо искать общие черты.

Крылова

ОТСУТСТВИЕМ "аппарата" , способного КРИТИЧЕСКИ оценивать современную ситуацию на Украине ...

Татьяна Шаповалова

Украинцами называют себя те русские из некоторых областей бывшей Российской Империи и СССР, которые сознательно отказались от своей русскости. Этакие выродки. Отличаются ни таким образом только позиционированием себя в качестве нерусских (мы помним, да - Украина - не Россия) и строится это позиционирование только на русофобии

Ангелина Садова

Ну, язык, у Украинца - такой же, как у Русского. Красный.
А вот менталитет - совсем другой. Так уж сложилось...

Влад Ибрагимов

Жил в Киеве с 1957 по 1960 год и могу точно сказать, что прекрасный народ, ничем от нас не отличающийся. Просто в данный момент ворюги там взяли власть, а народ страдает.

Сергей Демин

Сергей Доренко: "если вдруг инопланетяне украдут президентов России, Белоруссии и Украины, то сколько времени по инерции граждане этих стран будут следовать порядку? Если похитят Лукашенко, белорусы
будут следовать жесточайшему порядку (подметать улицы, красить бордюры, обрабатывать сельхозугодья и т. д. ) ещё месяцев шесть. Даже без окриков всё будет делаться, как при батьке. Почему? Потому что белорус сам хочет порядка. Если инопланетяне похитят верховную власть России, то русские, думаю, без окрика, без острастки будут подчиняться порядку ещё недели две. А после этого пойдут вразнос. А каковы же украинцы? Если не будет президента, а соответственно не будет законов, судов, вообще ничего, они будут жить без оргии и хаоса секунд 20. А через 20 секунд начнут рубить
друг друга топорами. Таков народ. Что бы вы ни сказали на Украине, даже
просто «здравствуйте» , следующая фраза вашего собеседника будет: «А ты
кто такой? » Вызов и деструкция, на мой взгляд, национальные черты
характера украинцев.

Евгений Борецкий

Так всем и отличается

Mihail Bukov

Размером члена, возможно...)

Ки
Кирилл

Ну, просто на рожу укра посмотрите.. .

Это что, похоже на русского? Это вообще не славянин, это туранид (потомок орды).

Ivann Peroff

И язык отличается и менталитет. Украина ближе к Европе, что бы и кто не говорил, хотя азиатчина там тоже есть. После ее присоединения отцом Петра 1, Россия начала рубить окно в Европу. В то же время в России во власти появилось много выходцев с Украины и много их там было всегда, также как и в СССР.