Ирина

Русский и Украинец враги навек ?

Петр Носов

Я русская, муж-украинец (вместе мы уже 11 лет) и нам обоим пох@ю на политику и гребанное СМИ. Мозги надо включать народ и тогда все будет хорошо.

Сергей Сафонов

русский и украинец - нет. Майданутый, зомбанутый и тупой хохлопитек - да.
На украине есть украинцы, которые не легли под пендосию.

Егор Селихов

Да ну тебя! Практически у каждого 2-го россиянина в Украине родня. С которой я прекрасно общаюсь. И мы не собираемся ругаться из-из политики. Это только недоумки ведутся на политические игры.

Анна Кипоренко

развели недруги братьев, как по духу так и по крови, а кровь это не водичка, тем более после стольких столетий ...

Кандрюкова Татьяна

Иди ты нахуй, понял?

Соня Кошка

Пока не вымрет нынешнее поколение фашистов.
Или мы его сами не убьем.

А так.... вряд ли... вечного ничего не бывает. Русским и немцам понадобилось 70 лет. чтобы почти простить друг друга после 1945 года. Так и тут.... глядишь. лет через сто....

Татьяна Маркина

если так желаешь то ДА

Елена Петрова

если ты про западенцев - таки да, и никогда не было по-другому

Наталья Голикова

Россия и Украина недруги на век; а вот евреи с той и этой сторону одна большая семья