Игорь Ковешников

У меня три машины, стоит ли подарить одну двоюродному брату, если он из бедной семьи?

Хочу отдать ему туарег - он попсовый и я на нем не езжу все равно, дядя говорит, что не надо, но я думаю какой смысл машине стоять, если я на ней не езжу и точно ездить не буду?

Самат

Да!!!

Олег Хмелёв

может ему штанци нужны и чоботы новые а не ваша машина... что толку от нее если ему не на что будет ее заправить и обслуживать... опять же мзду гаишникам никто не отменял...

Максим Журавков

Не стОит. Сначала подаришь машину, потом тебя попросят ее заправлять за твой счет, потом оплачивать ремонт и обслуживание, смена резины.. . И получится, как в истории" Тетенька, дай попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде".

Саламат Осмонбаев

похвастался молодец 5
а обслуживание у машины тоже дорогое, подари, пусть продаст

Алексио

Хааааа!! ! Зачем ???Чтобы содержать эту машину, надо как минимум зарабатывать, лучше одолжи ему деньги на открытие собственного дела, тогда и на колбасу будет хватать и возможно Туарег купит со временем, если не лентяй, то раскрутится )))

Вероничка Я

Нахаляву не надо, сядет на шею. Предложи ему не дорого, так что бы инициатива о покупке исходила от него, типа он тебя уговорил продать. Так и его не унизишь и доброе дело сделаешь!

Марина Музыка

Если ему нужно, то подари.

Станислав

Если брата любишь то что тут думать тогда ...
главное что бы потом проблем не было

Ми
Мира

конечно!

Мария Авалян

Подарить можешь, но! если официально то ему придётся заплатить налог с подарка. Лучше по генеральной доверенности.

Марат Ахмеров

Тебе видней, зачем же ты у нас спрашиваешь об этом

Анна Хамарито

На кой ему ляд твоя вонючая железяка?

Алексей Жохов

лучще британскую пт-сау 10 уровня подари

Юля Брод

И думать не надо, конечно дари. Тебе Бог больше подарит.

Александр

А на что он будет её заправлять, если бедный? Лучше работу ему найдите, чтобы он мог заработать на машину.