Андрей Виноградов

брат подарил машину, сон.

дело в том, что именно с этим братом я 3 года назад попал в аварию, был коме, восстановился, все ок теперь. значит на брата деньги купили машину, с мамой поехали, взяли. было так быстро, что даже не проверили состояние машини, было видно, она новая.

а прав то у меня нет, и брат решил меня проверить. я гнал резко, хорошо хоть не въбался. . к чему такой сон?

Юлия Скрыпник

долго жить будешь...))))