Артём Алексеев

Что лучше всего подарить брату?

В общем, брату 1.5 года, хочу что-то ему подарить, есть какие-то идеи? Только что-то оригинальное, машинки есть, конструкторы есть. Подскажите если не трудно)

Роботов и прочего не предлагайте, он ведь не сможет им управлять)

Надежда

хомяк повторюшка

Шухрат Собиров

Робота, на пульте управления.

Denis Narovenko

купите машину такие щас большие, они в них ездиют сами) он сможет управлять, братику моему год и 8,ездиет)

Полиграф Шариков

азбуку говорящую

Олеся

Вот есть хороший набор для ванны от Vulli http://babadu.ru/store/product/1311611/ В подарок еще жирафа получите.
Хорошие игрушки у фирмы I'M Toy (деревянные) . Я уже много всего от этого производителя купила, сейчас хочу приобрести набор музыкальных инструментов. Для мальчиков есть набор строительных инструментов.