Lydmila Timashkova

Что подарить на новый год брату (брату 8 лет)

Лея Премыслер

конструктор лего

K@
Katya @@@@@@

машину и конфеты а лучше тортик

Виктория Мищенко

ЛЕГО. Оно развивает мелкую моторику, внимание, усидчивость и фантазию. Да и братик Ваш будет рад такому подарку.

Александр Гром

Закажите отличные книги со сказками про конкретного ребенка. Указываете Имя, Возраст и проект для вас сделает книги. Настоящая цена-2922 руб, В декабре -25% скидка= 2191 руб. Через специальные промокод еще -50%, и получается всего за 1545 рублей. Адрес сайта отправил в е-мэйл.