Андрей Холопов

Стоит ли парню среднего достатка встречаться с девушкой из бедной семьи?

Аяна Суберекова

Да, но только девушка изначально должна быть уверена, что вы тоже из бедной. Только так вы убедитесь, что её чувства к вам - настоящие.

Сергей Пешехонцев

Мда, мельчают мужики гораздо быстрей, чем я думала.

Мария Кравец

Не надо. Обожрет!

Вл
Владимир

Думаю не стоит!

Николай Погожев

смотря какая цель в этих встречаниях
если он хочет через выгодный брак повысить благосостояние своего рода, тогда бедная девушка ему в этом не помеха. А если он планирует самостоятельно решать вопрос материального обеспечения своей семьи, то не важно богата или бедна девушка. важно какие у них будут отношения.

Елена Энгельман

Если перспективная дама с целью учится и карьеру делать то да!

Юлия Семёнова

"среднего достатка" "девушкой из бедной семьи"...девушка выучиться может, устроиться на хорошую работу и тогда уже парень будет не "среднего достатка" )))

Дмитрий Черных

ты знаешь, сколько я девушек имел в сексе, из разных слоев ))) и бедных, и богатых.

Ви
Виктория

Надо посмотреть, что за девушка. Воспитание, образование, нет ли в семье алкоголиков. Понять причину бедности.

Наталья Снеткова

Встречаться да, а вот жениться надо на рОвне! Будите всю жизнь помогать ее родителям, сестрам и братьям, их деткам.

Матрос Април

если есть любовь, то такого вопроса просто не существует.

конечно есть разница в социальном положении молодых - но при браке эти вопросы неравенства решаются силой взаимного уважения и любви

в этом и есть предопределение от Бога, и его замысел - улучшать этот мир должны мы сами, своими усилиями.

Константин

Если любит, то пусть встречается. Жениться он будет не на семье, а на девушке. А деньги можно очень быстро заработать (как, впрочем, и потерять).

Витек Тофан

нет конечно! ищи себе толстую, страшную из богатой семьи. К ней в придачу БОЛЬШОЕ приданное дадут... .

Наталья *****

да. но только если в ее семье все здоровы и умом и телом.. иначе только тьма.. я у своих сыновей спрашивал из каких семей девушки.. и все равно нарвались....

Бектур Карасартов

среднего ..это 25 тр? нет не стоит