Лена

Разве кто-нибудь из нормальных девушек будет влюбляться- встречаться с бедным парнем?!

ну хорошо, типа любовь зла и все такое.. . В первый же вечер пошли в ресторан, ему нечем заплатить, значит мне, девушке, придется дать денег.. . И что, нормальный мужик стерпит, чтобы за него платила женщина? Ну это так, для начала.. .
Такие отношения обречены на end, и отнюдь не happy

Anton V. Merkulov

щас бабы за всё плотют

Елена Зорина

Не ходите в ресторан, посидите дома, вместе приготовьте и накройте на стол - это сблизит гораздо больше, чем вечер в ресторане. А если преследуете цель замужество с обеспеченным мужчиной - то и ищите такого.

Катя Вотчал

"Бедный" парень может быть богат духовно, иметь хорошее образование. И не исключено, что через пяток лет этот парень купит Ваш кабак, но ужинать будет уже без Вас, с "ненормальной девушкой".

Ольга Бреева

Если для тебя обеспеченность парня на первом месте, то встречайся с тем, о ком заведомо знаешь, что он способен оплатить и не только ресторан. Но готовься и к тому, что в 9 случаях из 10, ты у него будешь, далеко, не первая, и совсем не факт, что на тебе он и остановится. Это только в мультиках "...мы в женихах, как в сору роемси... ", в жизни всё в точности до наоборот.

Dima Bakashov

Ага, ты это альфонсам скажи.. Про не happy end.гы.

И*
Иринка ***

В первый же вечер пошли в ресторан А НЕ надо ходить в ресторан. НОРМАЛЬНЫЕ так не делают.

Julia Fokina

ха прикольно) а откуда у студента деньги на ресторан? и вообще, зачем парню девушка которая на самом деле женщина)))))

Алексей Буканов

Вопрос за гранью понимания))))))))))))))))) )

А где всех девушек обеспечить богатыми.
Если их единицы)))

Николай Журавский

а какого х. . он вообще поперся в ресторан? или такой бедный что пох на отношения лишь бы пожрать?

Сергей Ивлев

Такие отношения обречены на end

Алексей Кувардин

А зачем люди в ресторан ходят? Готовить не умеют? Водку жрать в толпе незнакомых рож в сигаретном дыму?

Евгений

***подробнее, жаль не указано, кто такие здесь нормальные девушки????))) ***

Т*
Татьяна ***

Вы говорите не про любовь, а про расчёт. Вот богатому старику безусловно будете тереть про любовь. Так устроен мир