Тэране

Почему парни скорпионы влюбляются в девушек близнецов? Что они в них находят?

Виталий Шилкин

Их объединяет страсть, игривость, умение очень хорошо друг друга чувствовать на уровне эмоций.

Валера Сычёв

Своим щебетом они отвлекают Скорпионов от мрачных размышлений ))

Венера Палашкина

ну вообще то не только в близнецов. близнецы для скорпионов, как любителей "остренького" 8й, вот и щекотят нервы