Анна Трофимова

скажите, это нормально, если я встречаюсь с парнем полгода, и мне постоянно нравятся другие? чуть ли не влюбляюсь иногда.

он об этом не знает. я его люблю, но не понимаю почему так происходит

даже от друга его с ума сходила..

Елена Текоева

Это всего лишь значит что вы не любите своего парня (когда любишь другие ничего не значат, ты даже не думаешь обращать внимание на других), не путайте привязанность и привычку с любовью. Исходя из этого тогда все нормально

В2
Волчара 2010

Просто тебе хорошо с ним, пока он РЯДОМ. А когда ты предоставлена сама себе, то начинаешь на других смотреть и влюбляешься. Это все таки не настоящая любовь

Евгений Алехин

нормально... вы же ещё не замужем... значит, право выбора за вами

Василий Васьнев

весенний пиздачес