Та
Татьянка

Скажите, нормально ли то, что мне постоянно нравятся актеры?

Скажите, нормально ли то, что мне постоянно нравятся актеры? Парней вокруг себя всерьез не воспринимаю, кажутся слишком глупыми и несерьезными. Самой 16 лет.

Elena Orekhova

мне тоже актеры нравятся.. . у парней мозги на место становятся где то к 19-20... в общем то у девушек примерно так же

Кодиршо Рахматшо

в этом возрасте это нормально)

Алексей Шишов

мнчты идиот. и не збудутся

Умка

если тебе нравятся актеры, которые в 2 раза старше тебя, то да.