Гуля Алюдинова

Что делать, если несмотря на отношения с парнем, я постоянно влюбляюсь в кого-то?

Я не хочу с ним расставаться - он меня любит, мы понимаем друг друга лучше всех, так похожи, Я чувствую к нему нежность, теплоту и симпатию.. . но если не ищу других людей, просто впадаю в депрессию и тоску, пропадает стимул к движению вперед? И единственный способ - искать утешение в коротких платонических чувствах к другим...? ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?

Марина Першина

Если брать просто флирт-это вполне нормально для девушки, это как дополнительная энергия. Но если мы говорим уже о платонических отношениях.... тут нужно задуматься: а действительно ли вам нужен этот молодой человек? что вам дают связи на стороне? может что-то не хватает в ваших отношениях раз вам хочется "гулять"?

Евгений Шмендель

На мой взгляд нормально, если влюблённость к другим остаётся платонической.