Виолетта Молодцова

У кого были (или есть) отношение с парнем с Конго? Да и вообще с африканцами?))

Интересно Ваше мнение по поводу этих отношений (я встречаюсь с конголезцем 5 меяцев).

Lilya Lilya

только на дружеском расстоянии. на мой взгляд это глупо, у всех свои традиции и порядки... а так тебе решать

Елена Пушкина

В Конго абориген съел русского дипломата и его лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.