Диана

Посоветуйте хостел в Питере. чтобы вечером можно было выйти прогуляться в центре.

2 взрослых и ребенок 1 год. только переночевать

Сашуля Сухонос

в Арке главного штаба на Дворцовой есть хостел, на Миллионной НАУКА - около Атлантов Эрмитажа, гостиница Нева через Прачечный мост от Летнего сада, да сотни и сотни гостиниц и хостелов недорогих эконом до 2500 за сутки . около вокзала Московского на улице Гончарной десяток дешевых гостиниц с номерами чуланами 2 на 3 метра ( Апельсин называется вроде сетевой гостиничный бизнес = скупают коммуналки под гостиницы )) Хвалят гостиницу Невский 5, где то в арку надо и там дворы колодцы кругом )

Св
Светлана

Хостел "Остров","Америка". тел. 89215750883

Илья

2500 в сутки -это недорого???? за "переночевать2????