Ирина Воронова

За сколько можно переночевать в гостинице или в хостеле в Питере?

Ек
Екатерина

http://natasha-gava.ru/piter-zhile/ посмотрите тут, + в комментариях есть пара приличных мест
мы останавливались в МиниГостинице на Пушкинской 11, около Невского и Московского вокзала .. за 3х местный номер заплатили 1500 р за ночь

удачи

Андрей Кукарин

в многоместном от 350 минимум, рабочие общаги - 150 и все это будут кровати солдатские казарменные, от 500 уже лучше условия проживания .

Натусик Коровякова

в хостеле рублей за 400 можно

Елена Васютина

В хостеле - 500 руб.
Гостиница - 1000 руб. (двухместный) в центре