Вера Малышева

Почему в России продукты стоят так дорого а зарплаты маленькие

Я пока студент подрабатываю немного 15000 руб в месяц + родители помогают, иногда задумываюсь как я буду кормить жену и будущих детей, что за страна такая?

Асем

Становить профессионалом в своей профессии и вопрос и будете востребованы и зарабатывать столько сколько необходимо.

Егор Коваль

Не только ты об этом задумываешся, поверь.

У директора зарплата 500т. р., у работяги 12т. р. , а в СРЕДНЕМ получаем хорошо.... Вот так у нас в стране считают!

Александр

Только почему то все с автомобилями и с кондиционерами.

Дима

потому что выгодно обманывать жителей страны, в отличие от других старан.

Вадим

умной голове везде применение найдется, а сейчас в России особенно. Не нравится страна-до свидос.

Алексей Романов

правительство у нас так решило

Дмитрий Шестовицкий

ожирение страшная болезнь. о нас заботятся.

Владимир Окунев

Семеро с ложкой, а один с сошкой. Чего же ты хотел?

Vadim Rusov

в россии везде обман рынок плохо контролируется

Эльвира Хамитова

нормальная. уж прокормить то сможешь, коли не лентяй.

Александр Мелехин

Студент, а считать не умееш. Среднемесячная начисленная заработная плата в феврале 2013г. , по оценке Росстата, составила 27 тыс. 110 . и по сравнению с февралем 2012г. выросла на 12,6%. А вот среднестатистический американец сейчас получает не более 26 тыс. в ГОД.

Сергей

15000 руб в месяц - и это мало? хочу быть студентом...