Костя Точкин

Почему у основной массы молодёжи в России такие маленькие зарплаты?

Аркадий Шпагин

Отсутствие знаний, навыков и опыта ! 🙂

Сергей Масленников

как работают, так и платят

Анна Павлова

тогда у чиновников надо совсем зряплату отобрать - оплата по труду.

Ольга Филиппова

потому что краб гладиолус

Дмитрий Федоренко

А почему они должны быть большими?

Анастасия Головина

как и квалификация

Ан
Андрей

Это их каждого личные проблемы

Анна

А что может молодежь? Самолетом управлять? Поезд вести? Дом построить? Что может - за то и платят.

Ольга Сидорова

При мизерном умении, опыте и стаже-зарплата и должна быть маленькой. За ЧТО им большую платить то? Только за то, что на работу ходят?

Ольга Балабаева

у них и члены маленькие, ха ха ха г ы г ы

Даша Башлакова

чем меньше честности в обществе, тем больше неравенства, этим мы как кастовая система в Индии, только там не лгут, что каст у них нет

Андрей Самодуров

Какая квалификация, такая и зарплата.