Владислав Kaban

Что лучше для молодой семьи, купить джип подороже или родить еще одного ребенка. Ведь джип такая красивая вещь.

Антон Голубов

А дети это неотемлемая часть жизни. Если УЖЕ то только второй вариант, а так можно и первый (главное чтобы потом после покупки не сидеть на хлебе и воде)

Сергей Свитко

Самое дорогое что у нас есть это наши дети, поэтому всё лучшее должно быть детям!

Игорь Пягай

Конечно родить, и лучше еще не одного! Джип можно и потом купить, а детей рожать надо пока молодые.

Светлана Цыпулева

Живой человечек! А джип сломается и заржавеет )))

Даниил Малахин

Лучше родить второго ребенка в джипе

К2
Кирилл 222

первое.. только не в кредит..

Сергей Иванов

лучше родить. . джип просто железка
правда можно и идиота родить

Фа
Фарид

А толку рожать детей при том, что его в любой момнт заберут? Ювенальная юстиция не позволяет родителям воспитывать своих деток. Теперь с Россией прощайтесь - вымрет.

Александр Череп

Во-первых . купить машину подешевле, год покатаетесь. Родите наследника . А там будет и во- вторых и в - третьих... Жизнь-то только начинается. Все еще будет и джип тоже... Умейте только подождать.

Алексей Микус

потратить эти деньги на новую квартиру лучше, если нет денег сразу и на квартиру, и на джип, и на еще одного ребенка, вообще странный вопрос.. . хотя не, купи хаммер, или танк, чтоб побольше топлива жрал, чтоб даже на уже рожденых детей не хватало денег, покрась его в розовый цвет, ленточками обвяжи или придумай что-нить еще покрасивее, айфонами обклей его.... или не, купи яхту и поставь во дворе, круто и красиво - и дорого!! ! самое главное чтоб дорого было, чтоб не стыдно было за покупку

S*
Sandro *******

витаминов себе купи