Александр Подковыров

Можно ли родить ребенка с одной почкой?

Дима Царев

uroweb.ru/catalog/med_lib/uro_gin_k... копия
Хотя количество нефрэктомии в последнее время заметно уменьшилось, но тем не менее женщин молодого возраста с одной почкой еще немало... и настойчивом желании женщины иметь детей можно решиться на этот шаг...
да можно !!.

Екатерина Сава

у нас можно лечь рожать с двумя почками... а очнутся после родов с одной)))

Степан Палик

родить с одной почкой или ребенка с одной почкой? да можно, если осторожно

Наталья Бутенко

Можно конечно. Просто тяжело будет последние 3 месяца