Sveta Povolotskaja

Можно ли родить с одной почкой

Наталья Воронина

Еще недавно на этот вопрос отвечали отрицательно. И только 5 лет назад российские исследователи показали, что это возможно. Прогноз для женщины и плода в большинстве случаев благоприятен — конечно, при условии регулярного наблюдения у врача.

Рома

Конечно можно, если осторожно: наблюдаться у врача и больше отдыхать.