Лена Рыбакова

Помогите. у меня анемия больные почки и созреванияплаценты ..чем опасно. вызовут ли роды???

Люба Васильева

Да не боитесь Вы! положат в больничку--полечат!!! Слушайте врачей! и не придумывайте страстей!

Алия Харисова

Все будет только так как захочешь ты! Ты сильнее своего страха и своих болезней... ведь когда чего-то очень сильно хочется - преграды исчезают! Главное верить! ) Все будет хорошо... мама и ребенок это двойная сила!

Дмитрий

я в 2006 выносила двойню, был под конц беременности обостреный пилонефрит почек, пролечили три дня антибиотиками обострение сняли. Роды вызывали, не чего родила сама и дети с весом хорошим были. а Анемия тоже знакома с ней гранатовый сок и красная икра самое лучшее средство.