Аня Гармашова

Посоветует псевдозеркалку

Посоветуйте выбрать хороший аппарат с ультразумом, В Кармане 8тыс. Рассматриваю вариант Fuji FinePix SL300.правда отзывов в сети практически нет....

после юзанья инета выбор пал между Fuji FinePix SL300 и FujiFilm FinePix HS25.что скажете?

и еще, производитель сейчас Китай? Влияет ли это как то?

Ирина Голуб

хороший выбор. нормальная камера. бери.

Alejandro

Можно ещё Кэнон SX-230 посмотреть. Или Фуджи Ф 660EXR.

Alexey К*******

Я летом перед отпуском после долгих лазаний по отзывам и т. д взяла таки NIKON L810/
В процессе съёмки была разочарована. На дисплее всё чётко и ярко, начинаешь увеличивать-жуткие шумы.
Приехала. Скинула всё на комп. Оказалось-зря волновалась. Всё чистенько. Каждая ресничка видна)))) ) Единственно-не могу пока разобраться с ночной съёмкой. Ночной портрет-супер. А вот ночной пейзаж пока не получается.
Но я учусь)))))))