Роман Сазонов

Уважаемые Гадалочки, посмотрите пожалуйста что ждет в пятницу 11 января? или простой ничем не отличающийся день? Спасибо:)

Алексей Клочков

Праздничный вечер может состояться. Превосходные напитки, фрукты, свечи, музыка, танец (один) , взаимопонимание. Только есть эффект холода... Лёд или мороженное. Возможно, лёд в напитке. Будьте осторожны.