Ирина Свирина

у меня ниссан патфайндер 1999г после аварии заклинили ремни безопастности как их привести в рабочее состояние

не паботают ремни безопастности

Виталий Петренко

новые ставить. других нет способов

Пассив Andrey

Бред это все. Обратись в сервис. Из разблокируют и они будут работать, но без натяжки уже. Там надо пилить корпус ремня и вытаскивать блокировочные шарики.

Екатерина Ерохина

Утверждать не стану, но гдето или слышал или читал, что только под замену. Типа, современные производители таким образом защищают вторичный рынок от ремней, бывавших в ДТП. Насколько соответствует действительности, не скажу....

Руслан Исаев

ни как. выстрелил пиропатрон и высыпались шарики. можно разобрать он будет вытягиваться и убираться но работать не будет