Татьяна Багира

На форуме хочу задать вопрос, что-то вроде " где вы одевайтесь? " но так чтоб без придирок.

подскажите пожалуйста названия темы? если я хочу узнать где не дорого и качественно можно одеться?

Угурчиев Муслим

Я одеваюсь дома. А ты что-нет?

Св
Светлана

в турецких бутиках))

Марина Череватая

У меня свой портной.

Возможность выбирать всё - от фасона и особенностей покроя (скрытое ношение оружия, например, предусмотреть можно, удобное расположение карманов или их отсутствие...) , до типа ткани и расцветки - компенсирует некоторые неудобства, которые, при напряжённом рабочем ритме, можно превратить и в некое подобие релаксационной полумедитации.

Обувь и бельё, увы, приходится покупать фабричные, ибо найти нынче толковых белошвейку или сапожника - малонаучная фантастика.

Кстати - это не так уж и дорого.

Где спросить.. . тут есть тема "Стиль, мода, звёзды". Наверное там.