Борис Гусаков

Почему так, заходишь вроде на серьезный форум, задаешь серьезный вопрос, а тебе фигню какую то пишут.

Зашел на автомобильный форум и задал вопрос, нужен план технического обслуживания Нисан тирано 2 с дизельным 3х литровым двигателем. Притом у них там много разных планов но именно этого нет. А вместо нормальных ответов ерунда какая то. Кстати автомобилисты мож кто знает где можно найти?

Ле
Леночка

ищи в гоогле, там точно найдешь, а здесь просто развлекаются тем, что фигню пишут...

Александр Зубряков

тут весело )))))))))) сидишь, читаешь всякую фигню и ржёшь целый день

Дмитрий Шапилов

все пребывают в разном настроении

Olga Sukharenko

Я не понял о чем вы, ну не мое. Но вот все про эту машину.

Альберт

Ну может время надо было более подходящее выбрать для вопроса, не в тот час, когда люди отвечают находясь в летаргическом сне? Вы бы ещё в новогоднюю ночь со своим серьёзным вопросом сюда сунулись!

Антон Суворов

Он всегда был таких компактных размеров или стал. Они с Дастером соплатформенники... В последнее время всё уменьшается