Ел
Елена

Почему задаешь вполне конкретный вопрос, а люди какую-то ахинею тебе в ответах пишут? Почему так?

Татьяна Лабутина

Потому что субъективность восприятия.
Нужно конкретно и подробно объяснять что ты конкретно имеешь в виду, но даже при этом нет полной гарантии что тебя поймут так как хочешь этого ты.

Та
Татьяна

А может ты заблуждаешься относительно своего "конкретного вопроса"?)))))

Ба
Баркова

А не тролльте и не получите.

Ольга Шевченко

так бывает с вечными учениками 😉

Галина Филиппова

Водка-конопля, старушка-первоклассник.. . Эти вопросы?

Ирина Радина

Баллы зарабатывают. А вообще народ злой стал

Ирина Мусатова

Юлия Никитина Знаток (298) ты его вопросы сначала почитай)))

Игорь

Чего спросил - то и написали..