Та

почему задаешь вопрос, а в ответ тебе или грубят или такой бред несут.

Скажу сразу ребята, с некоторыми из вас приятно общаться. Таких умных людей как тут я давно не встречала. Но блин как попадется какое то ******, ну блин, была бы рядов дала бы в рожу. Ну вылейте негатив в другую сторону, ну мы же все люди. Давайте уважать друг друга.

Павел

Давайте уважать, спрашивайте отвечу...)

На
Натали

Это как правили тролли этим занимаются

Мр
Мришк

а зачем им тебя (нас) уважать? они сами ого-го!

Да
Дарья

некоторые вопросы не требуют ответа, вот и начинается

Ан
Анастасия

Формируй вопросы что бы ***** просто его не понимали.

Ек
Екатерина

Обычно - каков привет, таков и ответ. Здесь много неадеквата. А я люблю пошалить)))

Ska

Это умные люди уважают друг друга, а дураки оскорбляя других и получают удовольствие.